বাড়ি

Beijing Chuanglong Century Science & Technology Development Co., Ltd. যোগাযোগের তথ্য

Beijing Chuanglong Century Science & Technology Development Co., Ltd.

ঠিকানা : নং 46, ওয়েস্ট ফিফথ স্ট্রিট, ইউজিং গার্ডেনের পশ্চিম অঞ্চল, লুক্সি জিনচেনগ, দিশি টাউন, প্যানুু জ।, গুয়াংঝো, গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড)
কারখানার ঠিকানা : Guangzhou চীন
কাজের সময় : 9:00-18:00(বেইজিং সময়)
ব্যবসায়িক ফোন : 86--19925601378(ওয়ার্কিং সময়)   86--15017518317(Nonworking সময়)
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন :
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Sabrina Zheng
কাজের শিরোনাম : Sales Manager
ব্যবসায়িক ফোন : +0086-19925601378
হোয়াটসঅ্যাপ : +0086-19925601378
স্কাইপ : ykcaoweilong
WeChat : +0086-19925601378
ই-মেইল : sabrina@atmpart.net
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Ivy Zheng
কাজের শিরোনাম : Senior Sales
ব্যবসায়িক ফোন : +0086-18138781425
হোয়াটসঅ্যাপ : +0086-15622711266
স্কাইপ : ykcaoweilong
WeChat : +0086-18138781425
ই-মেইল : ivy@atmpart.net
ব্যক্তি যোগাযোগ : Mr. Shirley
কাজের শিরোনাম : Senior Sales
ব্যবসায়িক ফোন : 18002212823
স্কাইপ : ykcaoweilong
ই-মেইল : Shirley@atmpart.net
ব্যক্তি যোগাযোগ : Mr. Kevin
কাজের শিরোনাম : Sales
ব্যবসায়িক ফোন : 18927529974
স্কাইপ : ykcaoweilong
ই-মেইল : Kevin@atmpart.net
ব্যক্তি যোগাযোগ : Mr. Louiz
কাজের শিরোনাম : Spanish Manager
ব্যবসায়িক ফোন : 18024574663
হোয়াটসঅ্যাপ : 86 18024574663
স্কাইপ : ykcaoweilong
WeChat : 18024574663
ই-মেইল : Louizzhen@fingervein.net
ব্যক্তি যোগাযোগ : Alisa
কাজের শিরোনাম : Russian sales
ব্যবসায়িক ফোন : 18002278587
হোয়াটসঅ্যাপ : 86-18002278587
স্কাইপ : ykcaoweilong
WeChat : 18002278587
ই-মেইল : Alisa@atmpart.net
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Carol
কাজের শিরোনাম : Sales
ব্যবসায়িক ফোন : 18011965815
WeChat : 18011965815
ই-মেইল : carol@atmpart.net
যোগাযোগের ঠিকানা
Beijing Chuanglong Century Science & Technology Development Co., Ltd.

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. Sabrina Zheng

টেল: +0086-19925601378

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
এটিএম উপাদান

এনসিআর বেল্ট সমকালীন এটিএম উপাদান 3 এমআর - 234 - 06/0090012947 মডেল

প্যাকিং প্রক্রিয়া এটিএম মেশিন যন্ত্রাংশ, A007523 এটিএম হার্ডওয়্যার উপাদান

NMD SPR 200 এটিএম উপাদান ফেন্ডার স্ট্যাকার উপস্থাপক রিয়ার / ফ্রন্ট ব্ল্যাক কালার

এটিএম মেশিন যন্ত্রাংশ

ডাবল পিক আই / এফ বোর্ড এটিএম মেশিন পার্টস হাই পারফরম্যান্স 4450689219 মডেল

6626 এস 1 এটিএম মেশিন যন্ত্রাংশ ডিসপেনসার কন্ট্রোল বোর্ড অ্যাসেম্বল 4450712895 মডেল

কোর পেন্টিয়াম 4 মাদারবোর্ড, এটিক্স বায়োস ভি 2.01 পি 4 পিভ্যাট 4 সিপিই মাদারবোর্ড

এটিএম খুচরা যন্ত্রাংশ

Wincor কার্ড রিডার এটিএম খুচরা যন্ত্রাংশ প্রাক হেড 626 1770045541 পি / এন সংখ্যা

সিএইচডি - ভি 2 এক্স / ভি 2 এক্সএএফ এটিএম কার্ড রিডার, ROHS 1750105986 স্কিমার কার্ড রিডার

ছোট পরিমার্জিত এটিএম খুচরা অংশ গোলাকার আকার 1750056651 - 16 পি / এন সংখ্যা

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
Privacy Policy চীন ভাল গুণ এটিএম উপাদান সরবরাহকারী. © 2019 - 2020 atm-components.com. All Rights Reserved.