NCR 6622E S2 পাওয়ার সাপ্লাই সুইচ মোড 009-0036494 320W 24V PFC সহ 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv পার্ট |
| ব্র্যান্ড | NCR |
| অবস্থা | নতুন আসল ও সংস্কার করা ও নতুন জেনেরিক |
| ব্যবসার ধরণ | কারখানা থেকে সরাসরি |
| ওয়ারেন্টি | ১ বছর বা আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| লিডিং টাইম | ১-১৫ কার্যদিবস, অর্ডারের উপর নির্ভর করে এবংপ্রয়োজনীয়তা। |
আমাদের কোম্পানি এটিএম যন্ত্রাংশ সরবরাহ, সমন্বয় এবং রক্ষণাবেক্ষণে বিশেষজ্ঞ।
আমরা কম দামে উচ্চ মানের পণ্য সরবরাহ করার জন্য আমাদের যথাসাধ্য চেষ্টা করছি।
| 998-0235677 | NCR 3Q8 কার্ড রিডার অ্যাসেম্বলি ফিড রোলার 998-0235677 4MM MCRM রাবার প্যাড রোলার 9980235677 ATM CRS Selfserv মেশিন পার্ট |
| 998-0235676 | NCR 3Q8 কার্ড রিডার অ্যাসেম্বলি রাবার 4MM রোলার 998-0235676 ক্যাপচার রোলার MCRW স্মল 9980235676 ATM Selfserv মেশিন পার্ট |
| 009-0036494 | NCR 6622E S2 পাওয়ার সাপ্লাই সুইচ মোড 009-0036494 320W 24V PFC সহ 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv পার্ট |